Витамины и минералы красоты

vitamini 151220

Эта информация для Вас - женщины! 

 

Специалисты NSP cоставили для Вас список витаминов и минералов, которые нужны женщинам. Многие из них входят в состав средств ухода за телом, лицом и волосами. Но их дефицит в организме ведет как к женским проблемам со здоровьем, а также к другим последствиям.

 

Итак, ТОП 7 витаминов и минералов для красоты:

Витамин Е - тоже мощный антиоксидант, витамин красоты, замедляющий старение.

 

Витамин D - обеспечивает здоровый жизненный цикл клеток, защищает от инфекций и воспалений, укрепляет местный иммунитет.

 

Омега 3 - не витамин и не минерал, но в нашем списке без неё нельзя/ Полиненасыщенные жирные кислоты приносят много пользы, в том числе и коже. Они препятствуют разрушению коллагеновых волокон, а коллаген отвечает за эластичность и упругость. Приемом омега-3 можно замедлить процесс старения кожи, защитить ее от стресса и воспалительных изменений.

 

Витамин C - пожалуй, самый популярный витамин в мире. И заслуженно. Он участвует в тысячах процессов в организме, а для кожи особенно важен, как антиоксидант, стимулятор выработки коллагена.

 

Цинк - красота и здоровье волос, ногтей, кожи.

 

Железо - здоровые волосы и ногти, красота и упругость кожи.

 

Витамины группы B входят в состав нашего "Солстик Энерджи". Они нужны для здорового цвета лица, защищают от сухости и шелушения, нужны для нормального обмена веществ в клетках.

 

Все перечисленные витамины и минералы должны быть в составе ваших средств по уходу, в пище и, конечно, дополнительно в фитопрепаратах:

vit1vit2vit3

vit4vit5vit6vit7

 

1 map                   1 delivery                   1 callcenter

  

fb

 

Наши контакты:

+38 (050) 509 07 07
+38 (068) 509 07 07
+38 (073) 509 07 07

 

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Сервисный центр №7


 

 

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены