Работа с системой www.nbt.expert, урок №6. Научитесь запускать новых партнеров в бизнес.

businesspartner

Поздравляю с тем, что Вы дошли до урока 6 «Как запускать людей в бизнес». Как Вы думаете, легко ли запускать партнеров в бизнес, изучая  уроки и помогая им выполнить упражнения? На самом деле не так уж и легко. Вначале даже простые действия будут получаться коряво.  Более того, в самом начале Вас будет тянуть к тому, чтобы все рассказать самостоятельно.  Но постепенно, по мере того, как Вы пройдете эти уроки с одним своим партнером, потом со вторым, десятым, Ваши навыки станут значительно лучше, и со временем Вы оцените всю силу этих инструментов. По мере того, как Ваши партнеры будут продвигаться в бизнесе с NSP, у них начнут  появляться вопросы.  В этом уроке Вы научитесь отвечать на вопросы партнеров с помощью инструментов, то есть с помощью аудио-, видео- и других инструментов, входящих в эту систему.  Например, Вы услышите такой вопрос: «Я поговорил со всеми, кого знаю», - Вы будете говорить «Точно? Это урок №… Давай еще раз изучим материалы по уроку №..  и посмотрим, как мы можем расширить и дополнить твой список…» 

Вам будут говорить: «Я звоню по списку, но никто не приходит на встречи». Вы скажете «Точно? Это урок №…. Давай еще раз просмотрим урок №… Найдем проблему и придём к решению…»

Вам будут говорить: «Люди приходят на встречу, но никто не подписывает соглашения».  Вы отвечаете: «Точно? Это урок №…  Давай просмотрим урок №.. найдем проблему и пути решения этой проблемы…»

При таком подходе через некоторое время произойдет следующее: 

  1. Ваш партнер поймет, что на многие свои вопросы он может найти ответы в материалах «7 уроков по увеличению доходов с NSP». 
  2. Вы поймете, что отвечать на вопросы партнеров с использованием инструментов совершенно несложно. 

Понятно, что мы находимся в реальном бизнесе, и не всегда с помощью 7 уроков мы сможем ответить на некоторые вопросы.  Но, тем не менее, научитесь отвечать на большинство вопросов с помощью системы nbt.expert  

Каждый раз, когда Вас спрашивает партнер, у Вас в голове должен возникать вопрос: «С помощью какого инструмента я смогу ответить на этот вопрос?».  А если Вы начали сами отвечать, Вы должны себя спросить: «Какой инструмент должен рассказать вместо меня?» «Какой урок отвечает на этот вопрос?»  Вам не надо знать ответы на все вопросы. Вам просто нужно знать, где можно найти ответ. 

Задание. Еще раз прочитайте  уроки 1-5. Хотите ли Вы создать Свой Успешный Бизнес, причем независимо от того, чем Вы сейчас занимаетесь - работа по найму, свой бизнес, декретный отпуск, выход на пенсию… Вне зависимости от того, кем Вы сейчас работаете, или не работаете – построение Вашего Успешного Бизнеса в НСП более чем реально!

Это произойдет тогда, когда Вы и Ваши партнеры научитесь  использовать инструменты для построения Бизнеса.  И научитесь отвечать на вопросы.

Итог.  В предыдущих уроках мы освоили 4 основных навыка, которые понадобятся для развития бизнеса.

Навык 1. Составление и пополнение списка контактов.

Навык  2. Приглашение людей на встречу.

Навык  3. Проведение презентации и подключения партнеров в бизнес.

Навык  4. Запуск и обучение новых партнеров.

И есть еще очень важный навык, если Вы хотите действительно быстрого и надежного развития бизнеса: это постоянное развитие себя как предпринимателя и личности.  Когда Вы начинаете ценить и развивать такие свои навыки, как честность, надежность, пунктуальность, умение общаться с людьми, уверенность, - к Вам начинает притягиваться все большее количество людей.  Есть много качеств характера, которые полезно развивать, но то, с чего нужно начать прямо сейчас - это повышение уровня уверенности.  В чем? 

  1. Уверенность в индустрии, в сетевом маркетинге как в профессии.  
  2. Уверенность в Компании NSP
  3. Уверенность в себе. 

Чтобы лучше разобраться с тем, что такое сетевой маркетинг, начните изучать книги по этому виду деятельности. Обязательно нужно прочитать 3 книги. 

  1. Десять уроков на салфетках. 
  2. Марк Ярнел «Ваш первый год в Сетевом маркетинге».
  3. Том Шрайтер «Большой Эл раскрывает свои секреты». 

Чтобы убедиться в надежности Компании NSP - познакомьтесь с Компанией. Посмотрите информацию о Компании, если  Вы знакомы с финансовыми вопросами -  посмотрите финансовые отчеты Компании на сайте NASDAQ, обратите внимание, что NSP не имеет долгов. А это очень важно, так как более 80% компаний уходят с рынка именно по причине долгов. Познакомьтесь с информацией  о том, какая система качества есть у Компании. Посмотрите видеоматериалы о научно-исследовательском центре NSP. Только одна Компания в мире, продвигающая продукцию через сетевой маркетинг, имеет свой научно-исследовательский центр. 

Чтобы повысить уровень уверенности в себе, начните действовать.  Приведу пример.  Когда Вы первый раз сели за руль велосипеда, то, скорее всего, не смогли проехать и несколько метров. Но каждый раз, когда Вы делали новые и новые попытки, у Вас получалось все лучше и лучше. И через некоторое время Вы уже уверено могли проехать много километров, а некоторые даже могут ездить, не держась за руль. 

Точно так же и в бизнесе. По мере того, как Вы  будете набирать опыт, Вы будете себя чувствовать все увереннее и увереннее. Единственный способ делать  что-то хорошо - это сначала  просто начать делать! Возможно, это вначале не будет идеально.

Единственный способ быстро научиться делать что-то хорошо - это сделать что-то много раз.  Хотите научиться спонсировать людей - проведите 10 встреч  как можно быстрее. И не бойтесь совершать ошибки! Если Вы за неделю не сделали не одной ошибки – значит, Вы не занимались бизнесом вообще. Тот, кто что-то делает, постоянно совершает ошибки. И это нормально. 

Если Вы хотите повысить уверенность сразу во всех областях, тогда обязательно посещение мероприятий, которые проводят Компания NSP и наша Команда nbt.expert. Один из секретов быстрого роста Команды заключается в том, что мы смогли создать культуру посещения мероприятий: презентаций, фестивалей, Лидерских Международных Конференций. Все успешные люди понимают и делают: «Хочешь расти в бизнесе быстро, приезжай на событие.  Хочешь расти очень быстро,  привози с собой команду».

Задание. Узнайте у своего спонсора  дату ближайшего крупного мероприятия Компании NSP и Системы nbt.expert , и запланируйте его посещение. На этом урок заканчивается. Выполните практическое упражнение и переходите к уроку 7. 

Успехов!

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены