АКЦИЯ "Мы не виделись с Вами с глазу на глаз"

 

glaza v glaza

 

Уважаемые коллеги!


Ваше успешное завоевание рынка БАД в Украине лишь подтверждает, на сколько Вы соскучились по настоящим встречам с Вашими структурами. Все-таки даже самые прогрессивные технологии оказались не способны заменить собой радость живой встречи, тем более, после вынужденного долгого перерыва.
Работники Сервисных центров Украины гордо и с достоинством вынесли это испытание, сочетая доставку продукции и обслуживание дистрибьюторов в офисах.
Ваша поддержка остается одной из самых впечатляющих, технологически подкованных и надежных структур.

Но, зачастую, важнее – искренние встречи, которые дарят незабываемые впечатления. Мы не виделись с вами глаза в глаза достаточно продолжительное время, за это время случилось много важных вещей. Но гораздо важнее тот факт, что эти встречи наконец-то случатся после долгожданного пост-пандемического периода. Будем считать это встречей давних друзей после длительной разлуки – обменяемся свежими новостями, вспомним самое близкое сердцу из пережитого вместе и поможем друг другу зарядиться силами для новых свершений!
На этом хорошие новости не заканчиваются – мы приглашаем Вас принять участие в наших акциях, поскольку мы не можем оставить Вас без приятностей.
Имейте в виду, все необходимые предписания и ограничения в наших офисах соблюдены, поэтому получить подарки смогут только самые быстрые.

И самое главное - условия Акции!
1. При покупке набора «Антипаразитный» и «Детокс» Вы получите в ПОДАРОК Интенсивный крем для ног.
2. При покупке другого набора, или продукции от 3000 грн. - ПОДАРОК на выбор: Интенсивный крем для ног или Средство для снятия макияжа на основе мицеллярной воды.

Акция Действует с 24 июня 2021 и до последнего подарка на складе.

 

Доставляем ЗДОРОВЬЕ!

 

 

1 map                   1 delivery                   1 callcenter

  

fb

    

Наши контакты:

+38 (050) 509 07 07
+38 (068) 509 07 07
+38 (073) 509 07 07

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сервисный центр №7 

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены