Лучший выбор для кишечной микрофлоры!

loclo

Пищевые растительные волокна являются важнейшими компонентами рациона человека. Они обеспечивают более полное переваривание пищи и более качественное её усвоение, снижают метаболическую нагрузку на печень.

Пищевые волокна обладают способностью связывать и выводить из ЖКТ значительное количество токсических и канцерогенных веществ, тяжёлых металлов и радионуклидов.

 

В состав комплекса Локло входят растворимые и нерастворимые пищевые волокна, которые содержат ряд биологически активных веществ и необходимы для обеспечения пищеварительной и моторной функции кишечника. В комплекс включены флавоноиды грейпфрута и апельсина и гесперидин, обладающие антиоксидантной активностью. В программах снижения массы тела рекомендуется принимать Локло за 30-60 минут до еды с целью подавления аппетита.

 

Суммарная оценка симптомов (боли в животе, вздутие, расстройство стула, изжога, потребность в диете и спазмолитиках) показала бОльшую эффективность и лучшую динамику по сравнению с применением стандартной терапии панкреатином.

 

Кроме того, в результате применения этой терапии у пациентов достоверно снизился уровень холестерина.

 

 

Доставляем ЗДОРОВЬЕ!

 

 

1 map                   1 delivery                   1 callcenter

  

fb insta icon

    

Наши контакты:

+38 (050) 509 07 07
+38 (068) 509 07 07
+38 (073) 509 07 07

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сервисный центр №7 

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены